Помогите!!!!!!Пожалуйста!)а)5% числа 400 б)20% числа 75 в)50% числа 16


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошкина Виктория.
А) 20, б) 3,75,в) 0,32.
Отвечает Хайрисламов Никита.
а)5% числа 400 =400*0,05=20
б)20% числа 75 =75*0,2=15
в)50% числа 16
=16*0,5=8