2а-7 и 3а при а =-20 и при а =-8 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.
2a-7
3a
a=-8
-8*3=-24
a=-20
-3*20=-60

a=-8
-2*8-7=-16-7=-23
a=-20
-2*20-7=-20-7=-27



Отвечает Жигимонт Анна.
2a-7
a=-8
-2*8-7=-16-7=-23
a=-20
-2*20-7=-20-7=-27

3a
a=-8
-8*3=-24
a=-20
-3*20=-60