Расположите в порядке убывания следующие числа: корень из 2, кубический корень из 3, корень в 6

степени из 6

Ответы на вопрос

Отвечает Режепбай Абдусалих.
√2,∛3, \sqrt[6]{6}
 \sqrt[6]{8} , \sqrt[6]{9}, \sqrt[6]{6}
∛3,√2, \sqrt[6]{6}