Как решить ребус УХ·ХА=2014. В ответ записать сумму УХ+ХА.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Светлана.
53*38=2014
53+38=91
:)
Отвечает Белая Виктория.
53*38=2014. Ну сумму уж можно и самим написать