x^{2} -3х-14 делёное на х-2 равняется 0


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Данил.
 x^{2} -3х-14 делёное на х-2 равняется 0
одх x<>2
D=9+56=65
x^2-3x-14=0
x12=(3+-
√65)/2