Алгебра 7 класс Упростите:а) с (а+1) - сб) 1/4 (8b - 2) - 1в) 1/3 (3k+9) - k


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
A)ca+c-c=ca
б)1/4*8-1/4*2-1=2-2-1=-1
в)k+3-k=3
Отвечает Колодезная Виктория.
A)ca+c-c=ca
б)1/4*8-1/4*2-1=2-2-1=-1
в)k+3-k=3