Составте пожалуйста 4 уровне ния


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
1)2х+3х=15
5х=15
х=3
2) 7х-2х=5
5х=5
х=1
3) 13х+11х=48
24х=48
х=2
4)25х-15х=70
10х=70
х=7
Отвечает Фокина Арина.
Х+6=10
2х+4=20
10х-5=10
х-10=10