Впешите в скобки пропущенные одночлены так чтобы получилось тождество (...)^2х(...)^3=-8х^5у^6z^9


Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.
-8x^5y^6z^9=(xy^3)^2\cdot (-2xz^3)^3