1) Найдите значение выражения 1/2log7 × 1/49 2) Решить уравнение log2(X^2+6)=log2 ×7


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.
1)log7*1/49=-2   1/2*-2=-1
2)log2(x^2+6)=log2*7
   x^2+6=7
   x^2=1 
   x=1 x=-1