Решите уравнение 5y-3,5=2y+5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.
5y-2y=5,5+3,5 ( переносим)
3y=9
y=9\3
y=3
Отвечает Мельникова Дашуля.
5y-2y=5,5+3,5
3y=9
y=3