Раскрой скобки: (x+13)⋅(x+7). Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

(x+13)⋅(x+7) = х(х+7) + 13(х+7) = х²+7х+13х+91 = х²+20х+91

Отвечает Медеубай Дана.

Почленно перемножаем каждый элемент одной скобки на другой x²+7x+91+13x