Y²-x²-6x-9 срочно меня ремнем могут отлупить


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.
У²-х²-6х-9=у²-(х²+6х+9)=у²-(х+3)²=(у-(х+3))·(у+(х+3))=(у-х-3)(у+х+3).