(166 целых4\5 -81 целых13/50):9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Каменская Анастасия.
(166 4/5-81 13/50):9,4
166 4/5-81 13/50=85 целых 27/50
85 27/50:9.4=10/91