3a+4b-6a-4b= 8c+(5-c)-(7+11c)= -3/8x=24 2(0.6x+1.85)=1.3x+0.7= (2/7+3/14)*(-7.5+13.5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3а+4в-6а-4в=3а-6а=-3а(четыре b сокращаются)
Раскрываем скобки: 8с+5-с-7-11с=-4с-2
-3/8х=24 теперь делим 24 на -3/8 и получаем, что х = -64
1.2х+3.7=1.3х+0.7
1.2х-1.3х=-3.7+0.7
-0.1х=-3
х=30(-3 делим на -0.1)
Складываем дроби в первой скобке, получим 7/14, сокращаем, получаем 1/2. Во второй скобке получиться 6. 1/2-это же 0,5, поэтому 0,5*6=3