найдите корень уравнения log4(-1-х)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

log₄(-1-x)=2   ОДЗ: -1-х>0 , x<-1

 -1-x=4²

  -x=16+1

   x=-17