Пожалуйста помогите. Подробно решить. 6*(у-1)=9,4-1,7у


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
6(y-1)=9,4-1,7y
6y-6=9.4-1.7y
6y+1.7y=6+9.4
7.7y=15.4
y=2
Ответ: 2