Решите уравнение: log125 x^9 - logx 5 + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
О.д.з. х >0 и х не равно 1 3*log5x-1:log5x+2=0 Пусть log5x=t 3t^2-1+2t=0 t=-1 или t=1/3 тогда x=0,2 или x=5^(1/3)
Отвечает Меркулов Денис.
Думаю, что это правильно :)