Найдите значение выражения 6 деленное на (2√3)^2 в ответах 2 получается, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Илья.
6 / (2√3)² = 6 / 2² * (√3)² = 6 / 4*3 = 6/12 = 1/2 = 0,5