3х - 2 = 8 .................


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

3 1\3.

Объяснение:

3х-2=8

3х=8+2

3х=10

х=10/3

х=3 1/3.

Отвечает Иващенко Даниил.

3х - 2 = 8

3х = 8+2

3х = 10

х = 10/3 = 3 1/3