Помогите решить уравнение log0,1 (1-3х) =-1


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.
1-3x>0⇒3x<1⇒x<1/3⇒x∈(-≈;1/3)
1-3x=10⇒3x=1-10=-9⇒x=-3