Помогите пожалуйста 8x-17y=4 15y-8x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Даша.
8x=17y+4
8x=15y-4
17y+4=15y-4
17y+4-15y+4=0
2y+8=0
2y= -8
y= -4