СРОЧНО 8x-(2x+4)=2(3x-2) Даю 44 баллов, первый ответ автоматом в лучши


Ответы на вопрос

Отвечает Коннова Алина.

8х-(2х+4)=2(3х-2)

8х-2х-4=6х-4

8х-2х-6х=4-4

х=0