Найдите пожалуйста корень уравнения 3x^2-4x-3=x^2+x+(1+2x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
3x^2-4x-3-x^2-x-1-2x^2=0
-5x-4=0
-5x=4
x= -0,8