5 )мама купила х кг картофеля по 6 р и 3 кг капусты по у р насколько больше заплатила мама за

картофель чем за капусту ? РЕШИ ЗАДАЧУ ПРИ Х= 7 И У = 8 ,5

Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

6x - 3y = 42 - 25.5 = 16.5