Решите через дискриминант: 8х-2х2+3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

-2x^2+8x+3=0

D=64-4*(-2)*3=88

x1=-8+9,3/-4= -0,3

x2=-8-9,3/-4=4,3

Объяснение: