Представье произведение 7*7*7*7*х*х*х*х в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.
7*7*7*7*х*х*х*х=(7*x)^4
*********************************
Отвечает Рымкевич Александр.
 7*7*7*7*х*х*х*х =7^4*x^4=(7x)^4