Решите уравнение 3x+5+(x+5)=(1−x)+4.


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.
3х+5+х+5=1-х+4
5х=0
х=0
вроде так))
Отвечает Кононенко Елизавета.
3х+5+х+5=1-х+4
5х=0
х=0