В коробке имеются карточки с номерами от 6 до 55 какова вероятность того что наугад взятая карточка

имеет двузначный номер

Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.
Всего чисел 50, двузначных- 50-4=46,  Р=46/50= 0,92