Решите уравнение 3х+2х=17+(-27)


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
3х + 2х = 17 + (-27)
5х = 17 + (-27)
5х = -10
х = -2
Ответ: -2
Отвечает Митасов Васёк.
3х+2х=17+(-27)
5х=-10
х=-2