5ctg²x-8ctgx 3=0 Log2(x 1) Log2(11-x)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Матий Слава.

1)  ctg x=t,  5t^2-8t+3=0

                    D=64-60=4

                    t1=1,   t2=3/5,

ctg x=1      ctg x=3/5

x=П/4+ Пk       x=arcctg 3/5+Пn