Расстояние между которыми 350 км в 11:00 отправились навстречу друг другу два теплохода скорость

первого 32 км в час скорость второго 38 км в час Какое время теплоходы встретятся задача на движение чертеж

Ответы на вопрос

Отвечает Maksim Romanka.
V1+V1=Vобщ
32 км/ч + 38 км/ч = 70 км/ч - Это скорость сближения.
S/V=t 
350/70=5 часов
Они встретятся через 5 часов, в 16:00.