(х-у)√1/у-х внесите множитель под знаком корня


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
Скажите пожалуйста такое уравнение?
Отвечает Гужвина Снежана.
Выражение у-ч стоит под знаком корня,следовательно у больше х
Тогда перед корнем стоит выражение меньше 0,при внесении под знак корня минус остается
-(y-x)* \sqrt{1/(y-x)} =- \sqrt{(y-x)^2/(y-x)} =- \sqrt{y-x}