1)решите уравнение: sin5x cos4x-cos5x sin4x=1 2)вычислите: (sin53-sin7)²+(cos53-cos7)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьина Анастасия.

второе задание (sin53-sin7)²+(cos53-cos7)²=(0.7986-0.1219)²+)+(0.6018-0.9925)²=(0.6767)²+(-0.3907)²=0.4579+0.1526=0.6105 думаю правильно)))