Изобразите схематично график функций y=-5x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
Y=-5x-x
ветви в низ 
-5x-x=0
5x+x=0
x(5x+1)=0
x=0 или 5x=-1
x=-1/5 
Ответ:(-бес;-1\5] u [0; + бес)
Отвечает Сафронов Кирилл.
Решение по данному примеру содержится в изображении