Разложите на множители

выражение:a)121a^2-81b^2;б)16x^2+49y^2-56xy;в)125x^3+27y^3;г)a^3-3a^2x+3ax^2-x^3;д)a^5+32b^5.

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
А)(11a - 9b)(11a + 9b)
б) (4x - 7y)^2 = (4x - 7y)(4x - 7y)
в) ( 5x + 3y)(25x^2 - 15xy + 9y^2)
г) ( a - x)^3 = (a - x)(a - x)(a - x)
д) a^5 + 32b^5 = (a+2b)(a^4-2a^3b+4a^2b^2-8ab^3+16b^4)