1)Произведение чисел 280 и 3 2)Частное чисел 700 и 2 3)Сумма чисел 794 и 206 4)Произведение чисел

640 и 2 5)Частное чисел 7200 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
1)280*3=840
2)700:2=350
3)794+206=1000
4)640*2=1280
5)7200:8=900