Сума чисел x и 76,разность чисел x и 25,произведение чисел 200 и x, частное чисел 800 и x. Найдите

значения этих выражений при x = 40

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Х+76 при х=40
40+76=116
х-25 при х=40
40-25=15
200*х при х=40
200*40=8000
800:х при х=40
800:40=20
Отвечает Урманова Улбосын.
Сумма чисел x+76=40+76=116 
Разность чисел x-25=40-25=15 
Произведение чисел 200*x=200*40=8000 
Частное чисел 800:x=800/40=20 
Как-то так!