ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! 2√11 ∙8√3∙√33 =


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

2 корень с 11 × 8 корень с 3 × корень с 33 = 16 корень с 1089 = 16×33 = 528

Отвечает Голубин Степан.

16 \sqrt{1089 }  = 16 \times 33 = 528

умножить числа 2 и 8,умножить то что под корнем осталось,вычисляем квадратный корень и умножаем.