Помогите решить уравнение 2^(4x)=64


Ответы на вопрос

Отвечает Жгулёва Ярослава.
2^(4x)=64
2^(4x)=2^6
Т.к. равны основания степеней,равны и показатели:
4x=6
x=6/4
х=1,5

Отвечает Михалкина Настя.
2^4x=2^6
4x=6
x=6/4=1,5
x=1,5