Решите пожалуйста 7 класс ,алгебра /-обозначает дробь ^-обозначает степень(после неё будет стоять

число,например ^2,значит в степени 2 или в квадрате) Вот сам пример: 3c/a^2-c^2-2/a-c

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Саша.
A²-c²=(a-c)(a+c) это общий знаменатель
(3c-2(a+c) /(a-c)(a+c) =
=(3c-2a-2c) /(a-c)(a+c) =
=(c-2a) /(a²-c²)