Найдите корни уравнения 2хв квадрате - 13х -7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнова Ксения.

это вроде дискриминант??  Д=13кв*-4*2*-7=225=15ка,х1,2=13+-15/4=7,-0,5, ответ=7,-0,5 вроде так )))))