1)2^6*2^-2/2^2 2)-2,54+6,6*4,1 Подробно с решением(пожалуйста)!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Караван Катя.
 \frac{2^6*2^{-2}}{2^2} = \frac{2^4}{2^2} =2^2=4\\-2,54+6,6*4,1=-2,54+ \frac{66}{10} *\frac{41}{10} =-2,54 + \frac{33*41}{50} =-2,54+  \frac{1353}{50} \\=-2,54+27,06=24,52
Отвечает Смаль Влад.
1)2^6*2^-2/2^2=2^6/(2^2*2^2)=2^6/2^4=2^2=4
2)-2,54+6,6*4,1=-2,54+27,06=24,52