Помогите пожалуйста срочно найдите сумму уровней корней -0,3y+1,8=-0,9 и 6,2+2y=-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Татьяна.
-0,3у+1,8=-0.9
-0,3у=-0.9-1.8
-0,3у=-2.7
у= 9

6,2+2у=-1,5
2у=-1,5-6,2
2у=-7.7
у= -3,85
Отвечает Рычков Дмитрий.
-0,3у+1,8=-0,9
-0,3у=-0,9-1,8
-0,3у=-2,7
у=-2,7/-0,3
у=9
2) 2 строчка
2у=-1,5-6,2
2у=-7,7
у=-7,7/2
у=-77/10:1/2
у=-77/20
у=-3,85