Помогите решить(2-x)•(2+x)+(x+2)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.
(2-x)(2+x)+(x+2)²=(2+x)(2-x+x+2)=4(2+x)
Отвечает Зиновьев Илья.
(2-x)•(2+x)+(x+2)²=4-x^2+x^2+4x+4= 4x+8=4(x+2)