Помогите решить, пожалуйста x ÷ (-2,7) = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Объяснение:

(2x+7)²=(2x-1)²

4x²+28x+49=4x²-4x-1

4x²+28x+49=4x²+4x=-1

32x=-1-49

32x=-50

x= - 50/32=-25/16=-1 9/16

Отвечает Хмызова Алёна.

Там на фотографии всё написано!