Упростить -6-2(2-y)-2y+2


Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.
-6-2(2-y)-2y+2=-6-4+2y-2y+2=-8
Отвечает Балабушевич Евгений.
-6-2(2-у)-2у+2=-6-4+2у-2у+2=-8