Помогите пожалуйста решить задачу, с условием ... В цирковом представлении участвовали

жонглёры,акробаты и воздушные гимнасты всего 31 артист, жонглёров было 6, акробатов в 3 раза больше. Сколько воздушных гимнастов участвовало в представляении? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
1) 6*3=18 - акробаты
2) 31-(6+18)=31-24=7 - воздушные гимнасты
Отвечает Кононов Даня.
Ж-- 6
Акр--18
Воз. г- ?
Всего--31
31-6-18= 7 Воздушных гимнастов