(5х-1)(5х=1)-(5х-2)сдесь во 2 степени=0 Решите пж,очень срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.
(5х-1)(5х+1)-(5х-2)² = 5x²-1-(5x²-20x+4) = 5x² - 1 - 5x² + 20x - 4 = -5+20x