Один рабочий изготовил 50 деталей,а другой на 10 деталей меньше. Все изготовлиные детали разложили

поровну в 3 ящика.Сколько деталей в одном ящике?плиз краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасов Кирилл.
1)50-10=40 дет- изготовил второй рабочий2)50+40=90 дет- всего3)90:3=30 дет- в одном ящикеОтвет:30 деталей
Отвечает Минина Ксения.
1) 50 -10 = 40 деталей сделал второй рабочий
2) 50+40 = 90 деталей сделали рабочие вместе
3) 90 : 3 = 30 деталей в одном ящике