Помогите пожалуйста. желательно подробно. 7^7*5^6:35^5


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.
35 разложила, там все легко:)
Отвечает Торопов Игорь.
7*7*7*7*7*7*7=823543
5*5*5*5*5=15625
35*35*35*35*35*=52521875
823543*15625=12867859375
12867859375/52521875=245
ответ 245